Becher mit Allegorien Zinnemailüberfang Böhmen 19 Jhdt., rubinierte Medaillons mit gravierten u. bezeichneten Allegorien, "Gesundheit u. Fleiß beglücke Sie", ca. 13,2 cm E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.