Fördertürme Fotooffset auf leichtem, glattem Karton. 1971. 34,5 x 39,7 cm (54,3 x 59,7 cm). Signiert "Becher" und datiert. Ausgezeichneter Druck, herausgegeben von der Griffelkunst, mit dem vollen Rand.