BEBE tête en porcelaine marqué en creux : Heubach Köppelsdorf 320.7/0 Germany (restaurations) yeux riboulants bleus, bouche ouverte sur une rangée de dents, perruque châtain clair, corps en composition (manques), robe en soie rose et dentelles, chaussons, système pleureur. Haut 33cm. Estimation