BEAUFRÈRE Adolphe, (1876-1960) Aux approches du Faouët, 1941, Eau-forte en noir, n°22/35, signée en bas à gauche, monogramme en bas à gauche dans la planche, Planche : 13,5x16,5 cm feuille : 18,5x21,5 cm. (Quelques rousseurs)