BEAUFORD DELANEY (1901-1979) SANS TITRE, 1968 Gouache sur papier Signé et daté en bas à droite Gouache on paper; signed and dated lower right 55 x 45,5 cm - 21 5/8 x 17 7/8 in. €3,000-5,000 PROVENANCE Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel