BEAUFORD DELANEY (1901-1979) PORTRAIT OF BERNARD HASSEL, 1968 Gouache sur papier Signé, titré, daté et situé en bas à gauche Gouache on paper; signed, titled, dated and located lower left 31 x 24 cm - 12 1/4 x 9 1/2 in. €2,000-3,000 PROVENANCE Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel