Beauford Delanay (1901-1979) Sans titre signé et daté 'Beauford Delaney 1962' (en bas à droite) huile et aquarelle sur papier 50 x 65.5 cm. Réalisé en 1962. signed and dated 'Beauford Delaney 1962' (lower right) oil and watercolour on paper 19 5/8 x 25 ¾ in. Executed in 1962.