Beau miroir en bois sculpté et doré, encadrement à réserves, orné de feuilles de vigne et grappes de raisin, fronton ajouré orne d'un panier garni de fleurs. XVIIIème siècle. H.117 cm L.78 cm Accidents, restaurations.