Beau miroir en bois doré à décor de chapiteaux, coquilles, feuillages, fleurs et dragons le fronton ajouré à rinceaux et palmettes. Epoque Louis XV (accidents et restaurations). H : 190 cm, L : 110 cm 6000-8000 €