Zauberklänge. 3 Exemplare mit jeweils unterschiedlichem Original-Aquarell von Paul Mersmann. Bayreuth, Bear Press, 2011. 2 Bl. 30 x 20,5 cm. Fadengeheftete Original-Kartonage mit Deckeltitel.
Einblattdruck 125. – Jeweils eins von 50 nummerierten und von Mersmann signierten Exemplaren. – Tadellos.