1849-1920, gestempelt, später ungebraucht, teils postfrisch, mit reichhaltig Kreuzer-Quadraten in üblich etwas unterschiedlicher Erhaltung, darunter etliche sehr schön und zentrisch gestempelte Stücke, diverse 12 und 18 Kreuzer Werte, ferner Wappen mit Markwerten, Besonderheiten wie 10 Pfg Luitpold mit Druckausfall durch Bogenumschlag, Zusammendrucke, Dienstpost, Porto, Telegraphen- und Retourmarken verschiedener Orte