1849-1920, ungebraucht/postfrisch und gestempelt, teils parallel in beiden Erhaltungen und nach Farben und Typen spezialisiert im Lindner Vordruckalbum, ab Mi.Nr. 1 I a mit Fotobefund Sem BPP, schöne breit- bis überrandige 4 I signiert Bühler, 3-7, 8-13 je gestempelt, 19 postfrische Bogenecke oben links, reichlich gute, teils signierte Wappenausgaben inklusive 32 b postfrisch mit Befund Brettl, usw., vorwiegend Pracht - siehe Fotoauszug