BAYA (Fatma Haddad Mahiedinne) (Algérie, 1931-1998) L'Abondance Gouache 75,4 x 49,9 cm Signé et daté (19)96 au milieu à gauche et contresigné en lettres latines au dos. Provenance : Provenance : Collection particulière française Acquis directement auprès de l'artiste entre 1995 et 1998.