Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX MODERNES ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 30. Juni 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

BAY (Actif à la fin du XIXème siècle et

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 233 $ - 311 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 20, Aufrufe: 29

BAY (Actif à la fin du XIXème siècle et au début du XXème siècle) Le ravaudage à la cuisine Peinture à l'huile sur carton 18,5 x 24 cm Signé en bas à gauche Bay

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: TABLEAUX MODERNES ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 30.06.2008
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944