BAXTER Sofa graues Leder (sogenanntes ¨Elefantenleder¨), eckiger Korpus mit breiten Lehnen, lose Sitz- und Rückenkissen, original Hersteller-Aufnäher, L ca. 300cm, T ca. 105cm, H ca. 60cm, starke Patina/Alters- und Gebrauchsspuren, Flecken