BAUTEN, gestempelter Dubletten- und Forschungsbestand im dicht gesteckten Steckbuch, sauber nach Wertstufen sortiert, dazu auf Steckkarten Zähnungsvarianten und Verzähnungen mit u.a. Notopfer, dazu SONDERMARKEN in postfrischen Einheiten und Bogenteilen, Messe-Block mehrfach, auch 2x Bund Stephan gestempelt mit Eckrand und Druckdatum