Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig
2016. Handkolorierte Lithografie auf Velin. 38 x 34cm (50 x 40cm). Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Ex. 1/16.
Zustand:
Kleinere Griffspuren an der rechten unteren Kante. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig
Hellas Coast. 2016. Handcoloured lithograph on vellum. 38 x 34cm (50 x 40cm). Signed, dated, titled and numbered. Number 1/16.
Condition:
Smaller fingerprints on the lower right edge. Otherwise the work is in very good
condition.
Provenance:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig
Zustand:
Provenienz:
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig
Condition:
condition.
Provenance: