Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig
2013. Farblithografie auf leichtem Karton. 25 x 33cm (30,5 x 37cm). Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. Ex. e.a.
Zustand:
Das Werk befindet sich in einem tadellosen Zustand.
Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 25 Exemplaren.
Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig
"Opposite Day 2". 2013. Colour lithograph on thin card. 25 x 33cm (30.5 x 37cm). Signed, dated, titled and inscribed. Number e.a.
Condition:
The work is in perfect condition.
Artist's copy outside the edition of 25 copies.
Provenance:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig
Zustand:
Provenienz:
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig
Condition:
Provenance: