Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig
2006. Farbserigrafie auf Velin. 50 x 70cm Signiert, datiert und bezeichnet. Ex. e.a.
Zustand:
Untere Ecken minimal bestoßen. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.
Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 15 Exemplaren.
Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig
"Post". 2006. Colour silkscreen on vellum. 50 x 70cm. Signed, dated and inscribed. Number e.a.
Condition:
Lower corners minimally bumped. Otherwise the sheet is in very good condition.
Artist's copy outside the edition of 15 copies.
Provenance:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig
Zustand:
Provenienz:
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig
Condition:
Provenance: