BAUME & MERCIER pour HERMES BRACELET MONTRE de dame de forme coussin, en acier. Cadran satiné gris-brun, index bâtonnets. Usures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Cadran et mouvement signés BAUME & MERCIER et numérotés. Cal. : 24 mm.