Baume&Mercier Montre d'homme ronde chronographe Vers 1950 Boitier en or rose 750 millièmes signé et numéroté Cadran cuivre à deux sous compteurs, index à chiffres arabes appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel signé Diamètre: 38mm Bracelet cuir Poids brut 46,7 gr