BAUME & MERCIER CATWALK Vers 2000 Montre bracelet tour de bras de dame en acier. Boîtier carré. Cadran noir. Mouvement quartz. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée Baume & Mercier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 24 x 24 mm A FINE LADY'S STAINLESS STEEL QUARTZ WRISTWATCH WITH STAINLESS STEEL BRACELET