BAUME ET MERCIER ANNÉES 50 Montre de smoking extra-plate en or jaune guilloché de forme coussin. Cadran argenté avec index bâton. Mouvement mécanique, cal. BM1050. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 318337-30315. Diam. 34 mm. Poids brut total : 50,06 gr. Joint une chatelaîne en or jaune retenant une médaille centrée de Saint Christophe. 500-700