Farblithografie; Signiert und datiert rechts unten, betitelt und als e.a. (Epreuve d'artiste) gekennzeichnet, mittig unten mit Widmung versehen: für Ingeborg Pfeffer, herzlichst gewidmet!; 41,5 x 47,5 cm; gerahmt;