Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktion: 12.12.2015
wurde versteigert am: 12. Dezember 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Bauernkalender-Sammlung, ca. 1901-1960

Archiv
Limitpreis: 40 €
ca. 43 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 330, Aufrufe: 9

Bauernkalender-Sammlung, ca. 1901-1960, ca. 60 Papierhefte (à 10,5x8,5cm), "gebunden" in Linol-Einband (schwarz), sehr starke Altersspuren (gebräunt, rissig, unvollständig)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Rotherbaum
Titel: Auktion: 12.12.2015
Auktionsdatum: 12.12.2015
Adresse: Auktionshaus Rotherbaum
Mittelweg 162
20148 Hamburg
[email protected] · +49 (0)40 688 767 840