Bauernhof
Bauernhof. Nach 1920. Aquarell über Bleistift. Links unten monogrammiert. Auf Aquarellbütten. 35,5 : 48,2 cm (13,9 : 18,9 in), blattgroß. [MD] PROVENIENZ: Privatsammlung Bremen. In guter Erhaltung. Insgesamt leicht gebräunt.
Bauernhof