1890 München - 1968 ebd.
«Hibiskus».
Öl auf Hartfaser. U.r. sign. und 1966 dat.
H. 60, B. 70 cm. Ungerahmt.
Baudrexel, Eduard (Edvard)
1890 Munich - 1968 ibid.
«Hibiskus (hibiscus)».
Oil on masonite. Signed lower right and dated 1966.
H 60, W 70 cm. Unframed.
1890 München - 1968 ebd.
«Hibiskus».
H. 60, B. 70 cm. Ungerahmt.
Baudrexel, Eduard (Edvard)
1890 Munich - 1968 ibid.
«Hibiskus (hibiscus)».
H 60, W 70 cm. Unframed.