Bashfull , 1985
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento acquarellata, applicata su cartoncino originale cm 24 x 22,5 (cm 25 x 23,5 cartoncino) Opera unica Firmata a penna blu sull'immagine Titolata e datata a penna nera sul margine bianco inferiore recto Timbro con edizione 6 di 50 al verso
Bashfull , 1985