Auktionsarchiv: Los-Nr. 147

Schätzpreis
1.500 € - 2.500 €
ca. 1.610 $ - 2.684 $
Zuschlagspreis:
968 €
ca. 1.039 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 147

Schätzpreis
1.500 € - 2.500 €
ca. 1.610 $ - 2.684 $
Zuschlagspreis:
968 €
ca. 1.039 $

BAS-RELIEF EN TERRE CUITE Le triomphe d’Amphitrite d’après Clodion (1738-1814) Fin XIXème, début XXème siècle Haut. : 88 cm Larg. : 133 cm (petits accidents)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 147
21.11.2015
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
contact@briscadieu-bordeaux.com
+33 (0)5 56 31 32 33

Auktionsarchiv: Los-Nr. 147
21.11.2015
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
+33 (0)5 56 31 32 33