Tendres parcours. Edition de l'Auteur, 1978. In-4 (26 x 28 cm). Edition originale, signée et dédicacée par Frédéric Barzilay. 40 photographies reproduites en noir et blanc. Cartonnage d'éditeur avec couverture illustrée (tâche).