BARUCHELLO
Livorno 1924 Sulla posizione dell'isola di Tristano e il domicilio del Sergente Loss, 1991 Tecnica mista su carta, cm 30,4 x 35,5 Firmato, datato e titolato in basso a destra
BARUCHELLO