Klassizistische, allegorische Darstellung mit Bacchanten, Ranken und Vasen, nach Cipriani. Handkolorierter Kupferstich (l. gebräunt), bez. und dat. 29. of. February 1782. 45x 27 cm. PP., vergoldete Leiste.