BARTOLOMEO ESTEBAN MURILLO (NACHFOLGER) 1618 Sevilla - 1682 Ebenda MONDSICHELMADONNA Öl auf Leinwand, maroufliert. 63 cm x 48 cm. Verso: Verklebt. Rest. und part. besch. Rahmen.