Mobile Bar. H. 42 cm; 61,5 x 61,5 cm. Artemide, Mailand. Weißer ABS-Kunststoff; Glasplatte. Bez.: Designer und Herstellerangaben. Repertorio, S. 256. Wenige Gebrauchsspuren. Design Italien Möbel Modernes Design