BARTHÉLEMY MENN (1815 Genf 1893) Un Vallon. 1850–60. Öl auf Papier auf Leinwand. 30,2 × 45,2 cm. Provenienz: - Auktion Schuler, Zürich, 23.6.2006, Los 3229. - Kunsthandel Katrin Bellinger, München, 2010.