Auktionsarchiv: Los-Nr. 3401

Bartels, Hans von

Auction 09.12.2019
09.12.2019 - 13.12.2019
Schätzpreis
500 CHF - 800 CHF
ca. 504 $ - 807 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3401

Bartels, Hans von

Auction 09.12.2019
09.12.2019 - 13.12.2019
Schätzpreis
500 CHF - 800 CHF
ca. 504 $ - 807 $
Zuschlagspreis:

Bartels, Hans von Auktionsstart: Fr, 13. Dez 2019, 14:00 (Hamburg 1856–1913 München) Portrait eines Fischermanns. Gouache auf Papier. Unten links signiert. Blattgrösse 70,7x59 cm. Gerahmt. -Blatt mit Knitter. Ränder und Ecken leicht bestossen. Blatt wurde vollflächig auf Pavatexplatte montiert.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3401
09.12.2019 - 13.12.2019
Schuler Auktionen AG
Seestr. 341
8038 Zürich
Schweiz
[email protected]
+41 43 3997010
+41 43 3997011

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3401
09.12.2019 - 13.12.2019
Schuler Auktionen AG
Seestr. 341
8038 Zürich
Schweiz
[email protected]
+41 43 3997010
+41 43 3997011