Tura, Mailand
Beschreibung: H. 156,5 x 80 x 43 cm. Aldo Tura, Mailand. Holzkorpus mit Makassarfurnier, Spiegelglas, innen mit grün gefärbtem Ziegenleder bezogen, farblos lackiert, Messinggriffe, farbloses Glas. Glas bez.: VETRI CB SEVESO (Etikett).
Tura, Mailand