BARRY FRYDLENDER (NÉ EN 1954) Bombamela, 2000 tirage chromogénique signé à l'encre sur un certificat d'authenticité de la galerie Andrea Meislin image/feuille : 22 x 200 cm. (8 ¾ x 78 ¾ in.) Ce tirage est le numéro un d'une édition de cinq exemplaires. Provenance Andrea Meislin Gallery, New York.