Barrett, Kenton(- ?, *1961 New Hampshire/USA - tätig in Paris/Berlin), 'Küste bei Aveiro/Portugal', Aquarell, unten links signiert und datiert (19)'78', unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Blattmaße/sichtbar: 30 x 47 cm, Rahmenmaße 51 x 67 cm