BARRE de CHEMINÉE en bronze doré à motifs de palmettes, feuilles de chêne et vases toupies. Style Restauration XIXe. Long. 114, Larg. 5 cm. JOINT : un nécessaire de cheminée comprenant une pince et une pelle.