Barque "Mary Jane" Rich. Williams Commander
Barque "Mary Jane" Rich. Williams Commander Aquarell über Bleistift, 1846 . Im Unterrand signiert, bezeichnet und datiert: Michele Renault fece in Livorno 1846. Zudem betitelt. Auf Velin. 41 : 58,5 cm (16,1 : 23 in), blattgroß.