Baron Adolph de Meyer (1868 - 1949) ETUDE POUR VOGUE, 1918-21 VINTAGE SILVER PRINT, FLUSH-MOUNTED TO ORIGINAL CARD. TITLED AND DATED IN PENCIL ON A SLIP OF CARD MOUNTED WITH THE PRINT. MOUNTED AND FRAMED. Tirage argentique d'époque contrecollé sur carton d'époque. Avec un carton à part, titré et daté Jan 1-1918, Betty Lee Vogue, page 41 au crayon d'une main inconnue. Sous passe-partout et encadré. Tirage 24,2 x 19,2 cm (print 9 ½ x 7 ½ in.)