BAROMETRE THERMOMETRE en bois norci à décor sculpté de fleurettes. Accident. H. 71 cm MIROIR en bois sculpté à vue ovale surmonté d'un noeuf. 56 x 36,5 cm MIROIR rectangulaire dans un cadre doré à décor de frises de feuilles d'eau et de rubans. 66 x 54 cm MIROIR rectangulaire dans un cadre bambou blanc. 64 x 94 cm MIROIR rectangulaire dans un cadre en bois noirci et doré. 37 x 20 cm