"Tod des Hl. Franz Xaver auf der Insel Sanzian", unsigniert, Öl auf Leinwand, 89 x 74 cm, in gold gefassten massegeziertem Blondelrahmen, Leinwand verschmutzt und krakeliert, in Zuge vorangegangener Restaurierungen repariert und überarbeitet