Barockes Fuhrmannsbesteck, bestehend aus: Gabel, Messer, Wetzstahl, Silberheften, Lederfutteral, Länge 20,5 cm, Meisterzeichen IA, 2. Hälfte 18. Jh., (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff