Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

BAROCKER BECHER MIT ADLERN

Limitpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

BAROCKER BECHER MIT ADLERN

Limitpreis
Zuschlagspreis:

BAROCKER BECHER MIT ADLERN Russland, Moskau, Sawwa Semenow, 1791 Silber, getrieben und ziseliert. H. 8,3 cm, 108 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Aldermannsmarke und Meisterzeichen. Min. gedellt.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

Auktionsarchiv: Los-Nr. 27