BAROCK-TABERNAKEL Südbaltikum, 2. Hälfte 18. Jh. Fichtenholz-Korpus vollflächig Nuss- und Birken-Wurzelmaser-furniert, intarsiert. 130x62x190 cm. Zustand B. Ursprünglicher Zustand, kleine ältere Restaurierung. 90 000