Barock--Dose
18. Jh. Silber, undeutlich gest. BZ., MZ. Ovale Silberdose mit gestuftem, reliefierten Deckel. Besch., rep. 10 x 8 cm. Gew. ca. 76 g. -
Barock--Dose