» Zoom Rasender Barbar Lithographie auf Van Gelder Zonen-Bütten. 1916/17. 28 x 39,8 cm (43 x 54 cm). Signiert "EBarlach". Auflage 50 num. Ex. Schult 91. Prachtvoller Druck mit dem vollen Rand und mit leicht zeichnender Steinkante.