Barent Gael Rast vor dem Gasthaus Schwan Öl auf Leinwand (doubliert). 67 x 79,5 cm.ProvenienzLempertz Köln, 21.09.1957, Lot 57. - Seitdem im rheinischen Privatbesitz.